Как выбрать фильтр для обсадной трубы?

Автор admin

Обсадная колонна и скважинный фильтр – это те элементы скважины которые определяют конечный срок эксплуатации скважины, и при выходе из строя скважинного фильтра,  вам придется его менять, а поменять без полного демонтажа всей обсадной колонны…

Как выбрать обсадные трубы для скважины

Автор admin

Чтобы правильно выбрать обсадную трубу для скважины необходимо учитывать следующие моменты: Какая будет глубина скважины; Какая необходима производительность скважины; В каких грунтах будет буриться скважина; Для каких целей будет использоваться вода – полив или питьевое…

Скважинный адаптер: плюсы и минусы, установка и подключение

Автор admin

Скважинный адаптер – это очень полезное устройство для тех, кто хочет сэкономить. Он состоит из штуцера, установленного в отверстие, которое было сделано в обсадной колонне. Снаружи находится соединение, чтобы соединиться с водопроводом, которое герметично, чтобы…

Скважина своими руками без оборудования

Автор admin

Если у вас очень сильно ограничен бюджет, а выкопать скважину хочется, вы можете рискнуть и попробовать это сделать самостоятельно и даже сильно не потратиться на покупку специального оборудования. Но забегу вперед, рискнуть и пойти на…

Водоснабжение коттеджа в Минске, Гродно, Бресте.

Автор admin

По статистике центральный водопровод с качественной питьевой водой отсутствует во многих деревнях, дачных поселках и коттеджных застройках Беларуси. И если вы живете в собственном доме или только строитесь, подумайте заблаговременно об источнике чистой воды, ведь…

Водоснабжение и водоотведение под ключ.

Автор admin

При проектировании и реализации автономного водоснабжения и водоотведения  частного дома под ключ самым популярным решением является вода из скважины и септик или локальные очистные сооружения. Компания «БестБур» бурит скважины на воду более 15 лет и…

Водоснабжение дачи.

Автор admin

Воды на дачном участке необходимо много – полив, питьевая вода, бытовые потребности. Чаще всего водопотребление сезонное – летнее, однако сейчас многие живут на дачных участках и зимой, использую дачные дома для постоянного проживания. И если…

Водоснабжение частного дома.

Автор admin

Водоснабжение дома можно организовать по-разному – способов существует огромное количество. Самому разобраться во всех технических нюансах человеку без образования и опыта очень сложно, т.к. современные технологии развиваются быстро, производители придумывают новое оборудование и способы его…

Септик из бетонных колец или выгребная яма

Автор admin

Армированные железобетонные кольца используются для изготовления септиков и выгребных ям. Выгребная яма Выгребная яма без дна, монтируется таким образом, что все стоки будут фильтроваться через грунт в земле. Допустимо устройство сливной ямы без дна для небольших…

Канализация из бетонных колец для частного дома и дачи.

Автор admin

Если Вы живете в дачном или коттеджном поселке, на хуторе или в деревне и не имеете доступа к центральной канализации вам необходимо куда то отводить ваши стоки. Кто-то делает выгребную яму, кто-то монтирует септик или…